test

Шоу-бизнес

Лев Лещенко собрался улететь в космос

18 мая 2022, 15:11
18 мая 2022, 15:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Народный артист РСФСР Лев Лещенко в беседе с Teleprogramma.pro прокомментировал информацию о получении ИНН в Казахстане. Певец в шутку заявил, что ездил в страну оформлять документы для полета с Байконура на Марс.

«Я оформляю документы, чтобы улететь с Байконура на Марс. Казахи уже договорились! Но это глупость, вы же понимаете», — посмеялся артист.

Напомним, минувшим днем в Сети появилась информация, что Лещенко прилетел в Казахстан для оформления ИИН (идентификационный номер налогоплательщика). Он нужен, когда человек хочет открыть счет в любом казахстанском банке, получать в стране доход, покупать там имущество или начать работу в руководящей должности.

Ранее Лев Лещенко выразил уверенность, что Алла Пугачева не будет долго отсутствовать в России и вернется уже в скором времени. «Конечно, вернутся. Я в этом ни минуты не сомневаюсь. У Аллы Борисовны никогда не было таких настроений. Она поехала полечиться. А какой смысл уезжать, объясните мне, пожалуйста. Это что-то решает в жизни?» — заявил исполнитель.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!