test

Происшествия

Устроившего конфликт на парковке бойца ММА Магомедова могут арестовать на 15 суток

18 мая 2022, 07:17
18 мая 2022, 07:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В отношении бойца ММА Асхаба Магомедова составили протокол о мелком хулиганстве, передает ТАСС. Спортсмен стал участником конфликта на парковке возле Казанского вокзала в Москве.

«Сотрудниками линейного управления МВД России на станции Москва-Рязанская был выявлен и доставлен в дежурную часть гражданин 1999 года рождения, конфликтовавший с охранниками парковки возле Казанского вокзала», – сообщили в МВД по ЦФО.

При таком правонарушении гражданину грозит штраф от 500 до 1 тысяч рублей или административный арест на 15 суток. Конфликт на парковке произошел 25 апреля, однако о нем стало известно только сейчас. Никаких заявлениях о вреде здоровью в полицию не поступало.

Магомедов не раз попадал в скандалы. В 2021 году в Интернете распространился ролик, на котором боец ММА избивает человека, танцует на крыше машины, стреляя из пистолетов, и устраивает дрифт по городу.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что боец Шлеменко назначен советником президента союза ММА России. Он известен участием в турнирах американской организации Bellator MMA.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!