test

Шоу-бизнес

Катя Гордон отреагировала на свадьбу экс-супруга с 20-летней студенткой

16 мая 2022, 14:13
16 мая 2022, 14:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-супруга Александра Гордона юрист Катя Гордон высказалась о свадьбе телеведущего с 20-летней студенткой. Ее слова приводит Telegram-канал «Звездач».

Напомним, тайное венчание 56-летнего ведущего ток-шоу «Мужское / Женское» и 20-летней арфистки Софии Каландадзе состоялось в Спасо-Евфимиевом мужском монастыре в Суздале. На церемонию были приглашены только самые близкие люди супругов.

«Венчание поддерживаю. Желаю счастья от души. Если Саша еще ради юной супруги возьмется за здоровье и бросит пить все, что крепче кефира — так вообще проблемы в разнице в возрасте не будет никакой. Совет да любовь», — высказалась Катя Гордон.

В августе 2020 года Александр Гордон без публичных заявлений развелся со своей четвертой супругой Нозанин Абдулвасиевой. Они были женаты шесть лет. На момент свадьбы с Гордоном ей также было 20 лет.

Ранее Катя Гордон осудила в своем Telegram-канале поведение известных российских журналистов – в частности, Владимира Соловьева и Маргариты Симоньян. По ее мнению, в последнее время они оба позволяют говорить лишнее в адрес россиян.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!