test

Шоу-бизнес

Ольга Бузова сообщила о возвращении на театральную сцену

12 мая 2022, 15:39
12 мая 2022, 15:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Ольга Бузова сообщила в своих социальных сетях, что с начала года получила два предложения сыграть в театральных постановках.

Как ометила Бузова, в обоих спектаклях ее хотят видеть в главной роли. Другие подробности артистка раскрывать не стала.  «Обе роли — главные. Одна очень драматическая, мне понравилась. Сейчас обсуждаем детали. Не хочу говорить подробнее, пока не приму какое-то предложение», – рассказала певица.

Бузова также напомнила, что сейчас она задействована в антрепризном спектакле «Мужчина нарасхват». Выходить на сцену получается редко, поскольку остальные артисты очень востребованы в других ролях, подчеркнула певица.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Ольга Бузова опубликовала пост в своих социальных сетях после обрушившегося на нее шквала критики за танцы на пилоне. Артистка призналась поклонникам, что на данный момент страдает от избыточного веса. «Я учусь, развиваюсь, занимаюсь спортом, держу себя в тонусе, каждый день работаю над собой, чтобы становиться лучше!», – отметила она.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!