test

Шоу-бизнес

Волочкова объяснила свою любовь к «простым» мужчинам, сравнив себя с царицей

11 мая 2022, 19:36
11 мая 2022, 19:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Анастасия Волочкова часто сталкивается с большим количеством негативом в свой адрес. Одна часть людей критикует ее за эпатажное поведение, а другая упрекает за частые романы с мужчинами. В разговоре с НСН балерина рассказала, почему постоянно влюбляется в «обычных парней из деревень».

«Парадокс в том, что многие меня осуждают: «А почему у тебя не олигарх, а простой парень из деревни?». Перестаньте уже считать моих возлюбленных мужчин. Я могу себе позволить! Не надо сравнивать царский трон и деревянный стул», – высказалась Волочкова.

Артистка также обратилась к истории и вспомнила, что список фаворитов цариц включал не только богатых, но и бедных людей. «Если даже посмотреть по истории, то царицы позволяли себе, чтобы к их ногам всегда припадали разные люди и разные мужчины», – резюмировала артистка.

Ранее Анастасия Волочкова стала объектом мощного шквала критики после публикации откровенной фотографии в День Победы. Поклонники сочли неуместной публикацию такого снимка в день памяти и скорби героев Великой Отечественной войны.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!