test

В мире

Сестра Байдена заявила, что Меган Маркл будет баллотироваться в президенты США

11 мая 2022, 12:58
11 мая 2022, 12:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Валери Оуэнс, сестра нынешнего президента США Джо Байдена, заявила в Twitter, что считает Меган Маркл достойным кандидатом в президенты. Об этом сообщает издание The Sun.

На вопрос интервьюера, будет ли герцогиня Сассекская когда-нибудь баллотироваться на пост президента США, сестра Джо Байдена ответила утвердительно. «Конечно, будет. Женщины в политике — это замечательно. Чем больше женщин у нас будет, тем лучше будет работать наша демократическая система», — убеждена Валери Оуэнс.

Напомним, Меган Маркл начала проявлять политическую активность сразу после того, как вышла замуж за принца Гарри. Королевский обозреватель и журналист Том Баэр ранее заявлял, что Меган Маркл неоднократно признавалась в желании баллотироваться на пост президента США.

Ранее обозреватель британской королевской семьи Колин Кэмбелл поделилась вопиющей выходкой Меган Маркл, произошедшей в Букингемском дворце спустя несколько дней после свадьбы с принцем Гарри. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!