test

Шоу-бизнес

Дочь Моники Беллуччи начала говорить по-русски

6 мая 2022, 15:20
6 мая 2022, 15:20 — Общественная служба новостей — ОСН

17-летняя Дева Кассель, дочь актеров Моники Белуччи и Венсана Касселя, оказалась замечена в одном из клубов Лондона со своими друзьями – российскими моделями. Как сообщили британские СМИ, девушка спокойно говорила по-русски.

Она назвала свой возраст, рассказала пару шуток на русском языке. Модель прежде неоднократно попадала на обложки журналов Harper’s Bazaar и Elle France, имея контракт с Dolce & Gabbana. Как уточнили СМИ, Дева Кассель регулярно общается с российскими подружками, стараясь поддерживать разговор на неродном для нее языке.

Общественная служба новостей сообщала, что серьезный конфликт между двумя украинскими гражданами произошел в американском городе Нью-Йорк. Один украинец предпринял попытку убийства другого за то, что тот не знает «паляницу».

По предварительной информации, зачинщику конфликта показалось, что его собеседник русский, потому что он неправильно произносит на украинском языке название хлеба, ведь правильно «паляница». Вследствие конфликта завязалась драка, и 36-летний Андрей Мелешков, прибывший в Соединенные Штаты Америки в 2015 году, получил различные травмы, ему наложили швы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!