test

Шоу-бизнес

Продюсер Лавров рассказал, что некоторые герои «Поле чудес» были актерами

6 мая 2022, 14:18
6 мая 2022, 14:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Продюсер Сергей Лавров рассказал о закулисье программы «Поле Чудес». Он признался, что в капитал-шоу часто обманывали зрителя, чтобы увеличить просмотры.

Так, по словам Лаврова, продюсеры могли сочинить истории для героев, чтобы те ярче выглядели в эфире. Более того, зачастую участники не привозили гостинцы для ведущего — 99% подарков покупала съемочная группа.

Однако попасть «по связям» в программу не получится. Лавров заметил, что на съемку действительно берут желающих, которые подают заявки.

«Места других участников действительно занимали все желающие, которым удалось пройти кастинг», — рассказал он в разговоре с solenka.info.

Ранее Леонид Якубович опроверг закрытие «Поле чудес» из-за санкций. По его словам, такой вариант событий не грозит, так как лицензия в данный момент принадлежит российской компании.

Накануне в эфире Общественной службы новостей участники пресс-конференции рассказали о последствиях санкций для российской экономики и возможных ответных мерах. Подробнее — в программе «Пресс-центр».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!