test

Общество

Юлия Чичерина объяснила, зачем ездит на передовую с российской армией

6 мая 2022, 11:43
6 мая 2022, 11:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Известная рок-певица Юлия Чичерина уже на протяжении нескольких лет выступает в поддержку Донбасса. С началом спецоперации на Украине артистка регулярно посещает зоны боевых действий. О том, зачем она это делает, Чичерина рассказала порталу «360».

По словам артистки, она не может сохранять равнодушие, смотря на то, как армия ВСУ убивает народ ДНР и ЛНР. «Волею судеб я оказалась свидетелем безнаказанных, бесчеловечных преступлений киевского режима: массовые убийства, насилие, расправа над любым инакомыслием. И, конечно, я не смогла остаться в стороне, когда вот так запросто снайпер убивает бабушку в огороде, или электрика, ремонтирующего провода на столбе, или русского ребенка, играющего на спортивной площадке», — рассказала Чичерина.

Ранее Чичерина заявила, что знаменитости, критикующие спецоперацию РФ по защите Донбасса, являются открытыми врагами страны. Она отметила, что чувство патриотизма нужно воспитывать с пеленок. Этим должны заниматься все образовательные учреждения, уточнила артистка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!