test

Шоу-бизнес

Нонна Гришаева призналась, что ей не понравилось участвовать в шоу «Маска»

6 мая 2022, 11:23
6 мая 2022, 11:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Нонна Гришаева рассказала в рамках шоу «МузLOFT» Стаса Ярушина, что осталась недовольна участием в третьем сезоне шоу «Маска» на НТВ. Артистка выступала в маске Лошади.

«Дело даже не в том, что в костюме жарко и неудобно работать, а в том, что ты лишен возможности транслировать свои эмоции. У тебя закрыто лицо, и ты не соавтор того, что происходит», — призналась Гришаева.

Во-вторых, в «Маске» отсутствует свобода творчества. Руководители проекта запрещали актрисе самой выбирать репертуар. «Со мной никто не советовался, каким этот номер будет, удобно-не удобно, хочешь танцевать-не хочешь, нет! Ты просто кукла!» — подчеркнула она.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что зрители «Маски» остались недовольны четвертым местом Алсу в финале шоу. В официальных аккаунтах «Маски» зрители высказывают недовольство, что Пчела заняла всего лишь четвертое место. По мнению пользователей, Алсу должна была как минимум оказаться в тройке лидеров, поскольку ей одной удалось скрыть свою реальную личность.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!