test

Общество

Анатолий Выборный – профессионал высочайшего уровня. Поздравления с юбилеем

8 июня 2020, 16:31
Коллеги, руководители разных уровней поздравляют Анатолия Выборного с праздником
8 июня 2020, 16:31 — Общественная служба новостей — ОСН

8 июня депутату Государственной Думы VI и VII созывов от «Единой России», члену Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолию Выборному исполняется 55 лет.

Анатолий Борисович в статусе депутата Госдумы выступил соавтором 274 законодательных инициатив и поправок к проектам федеральных законов. Имеет множество наград, в том числе награжден медалями Министерства обороны РФ «За отличие в военной службе» III и II степеней, знаком отличия Главной военной прокуратуры «За службу в военной прокуратуре» и др.

Коллеги, руководители разных уровней поздравляют Анатолия Выборного с юбилеем.

 

Председатель Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» Антон Цветков

«Уважаемый Анатолий Борисович, много лет знаю Вас как профессионала высочайшего класса, грамотного и мудрого руководителя. Вы внесли огромный вклад в законодательное обеспечение негосударственной сферы безопасности в России, в борьбу с коррупцией и укрепление правового государства. Хочу искренне пожелать Вам крепкого здоровья, долголетия, мира в семье и гармонии в душе. Благополучия Вам и Вашим близким!»

 

Председатель Совета Союза ОСО, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский

«Уважаемый Анатолий Борисович! Сердечно поздравляю Вас с 55-летием! Примите слова искренней благодарности за Ваши профессионализм, компетентность, конструктивный диалог с охранным сообществом. Особых слов признательности достойна поддержка сегодня, в период пандемии, когда, несмотря на изменившиеся условия, частные охранные предприятия обеспечивают надёжную охрану школ, больниц и других объектов социальной инфраструктуры города Москвы. Успехов Вам!»

 

Председатель Президиума Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой

«Анатолий Борисович, примите самые искренние поздравления с 55-летним юбилеем от всей нашей организации и от меня лично! Вы очень многое делаете, чтобы в России становились нормой справедливость и порядок, чтобы закон был един для всех, чтобы искоренить коррупцию. Уверен, впереди много побед и достижений. От всей души желаю Вам счастья, здоровья, надёжных друзей, сильных соратников и больших перспектив в Вашей государственной деятельности!»

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!