test

Происшествия

На территории объекта Минобороны России в Белгородской области произошел пожар

1 мая 2022, 16:21
1 мая 2022, 16:21 — Общественная служба новостей — ОСН

От губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова поступило сообщение о пожаре в регионе. Сообщается, что возгорание произошло на границе трёх муниципалитетов — Борисовского и Белгородского районов и Яковлевского городского округа — на территории одного из объектов Министерства обороны России. Об этом пишет РИА Новости.

В  своём Telegram-канале Гладков сообщил: «Информация о пострадавших и разрушениях уточняется. Все оперативные службы работают на месте, принимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности. Более подробная информация будет чуть позже»

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, в Санкт-Петербурге произошел крупный пожар в двух частных домах, расположенных рядом с небоскребом «Лахта Центр». Об этом сообщает Главное управление МЧС по г. Санкт – Петербургу.

По информации ведомства, в воскресенье, в 06:22ч. на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании на Славянской улице. В здании площадью 36 кв. метров сгорели все вещи, а также мебель и техника внутри. Благодаря оперативным действиям пожарных, возгорание было локализовано в 07 часов 14 минут по московскому времени.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!