test

Шоу-бизнес

Меган Фокс рассказала об издевательствах сверстников над ее сыном

28 апреля 2022, 18:16
28 апреля 2022, 18:16 — Общественная служба новостей — ОСН

У актрисы Меган Фокс подрастают трое сыновей: Ноа, Боди и Джорни. Мальчики родились в отношениях звезды с Брайаном Остином. Несмотря на популярность и влиятельность родителей, как оказалось, они сталкиваются с травлей со стороны сверстников.

Накануне Фокс рассказала, что ее сына Ноа часто обижают в школе из-за необычного стиля. Звездная мама разрешает мальчику самому составлять себе образы с раннего детства. Зачастую Ноа делает выбор в пользу юбок, невзирая на гендерные стереотипы.

Однако сверстники высмеивают сына актрисы из-за нестандартных стилистических решений. «Один из моих детей страдает», — призналась  Меган Фокс в беседе с dayilymail.co.uk.

Однако актрису не смущает стиль сына. Она заметила, что толерантно относится к любому выбору не только сына, но и всех окружающих людей.

«Некоторые книги, которые я им покупаю, написаны детьми-трансгендерами, а некоторые — просто посвящены тому, как носить платья, будучи мальчиками», — заявила Фокс.

Напомним, сейчас Актриса Меган Фокс помолвлена с рэпером Machine Gun Kelly. Накануне стало известно, что пара перенесла свадьбу из-за разногласий.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!