test

Шоу-бизнес

Соседов предложил устроить бойкот критикующим Россию Галкину и Хаматовой

27 апреля 2022, 16:49
27 апреля 2022, 16:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист Сергей Соседов отреагировал на критику отечественных звезд в сторону России. Он придумал, как можно наказать артистов, из заграницы осуждающих страну.

По мнению Соседова, таких знаменитостей как Чулпан Хаматова и Максим Галкин необходимо поставить на место. Он предложил устроить звездам бойкот — не ходить на их выступления.

«Если Галкин болтает всякую ерунду и порочит наши вооружённые силы, его нужно заклеймить и поставить на место. Также, как и актрисулю, уехавшую в Латвию (прим.: Чулпан Хаматову). Пусть зрители сделают выводы и не ходят на концерты и спектакли этих позорных артистов, — цитирует Соседова NEWS.ru.

Его позицию разделяет Анатолий Вассерман. Политик считает, что не стоит лишать звезд наград, однако не ходить на их концерты — хорошее наказание за громкие высказывания.

Напомним, сейчас Чулпан Хаматова находится в Латвии. На днях она выступила на митинге против спецоперации в Риге.

В свою очередь, Пугачева и Галкин с детьми находятся в Кесарии — звездном поселении на побережье Израиля. Ранее семья уже отдыхала там, арендуя дом. Кроме того, Пугачева регулярно обследуется в клинике российского олигарха неподалеку.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!