test

Шоу-бизнес

Эммануил Виторган упрекнул Михалкова в непрофессионализме и недобросовестности

27 апреля 2022, 11:09
27 апреля 2022, 11:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Режиссер Никита Михалков уже много лет ведет передачу «БесогонТВ». После начала спецоперации он начал активно реагировать на все политические события, не обойдя стороной и отъезд своих коллег из России. Так, в одном из выпусков он намекнул на эмиграцию Эммануила Виторгана с семьей.

Накануне актер отреагировал на слухи об отъезде из России. Он опроверг информацию, возмутившись непрофессионализмом и недобросовестностью коллеги. «Информация, подаваемая в любых передачах, должна тщательно проверяться, перед выходом в эфир!» — заметил он.

По словам Виторгана, они с семьей просто отправились в отпуск. Артист не предполагал, что спецоперация на Украине начнется в момент их отъезда из страны. Он заверил, что не думал об эмиграции, поэтому первоначально решил не реагировать на сплетню.

«Я не считал нужным реагировать на слухи, так как это не является правдой. Да, я с семьей действительно уезжал отдыхать, но до начала известных событий, билеты были куплены за долго, а вернулись мы в Россию сразу, как только появилась возможность добраться», — объяснил Виторган.

Ранее актриса Алиса Фрейндлих заверила, что тоже не будет уезжать из России. Она заявила, что в этой стране ее прежде всего держит работа.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!