test

Шоу-бизнес

Покинувший «Маску» Евгений Дятлов рассказал о самой большой лжи на шоу

25 апреля 2022, 11:43
25 апреля 2022, 11:43 — Общественная служба новостей — ОСН

В минувшее воскресенье на телеканале НТВ вышел одиннадцатый выпуск шоу «Маска». В конце выпуска свою маску снял один из самых загадочных героев третьего сезона – Мухомор. В костюме скрывался актер Евгений Дятлов. После вылеты из шоу артист дал интервью «Комсомольской правде» и рассказал о своей самой большой лжи на проекте.

Период участия в шоу Дятлов назвал «суровым», поскольку параллельно с проектом ему приходилось работать в Санкт-Петербурге. «Репетировал здесь, в Москве, записывал выпуск, потом мчался в Петербург на день, оттуда в ночь улетал на 4-дневные гастроли, затем назад, туда-сюда, это было ого-го!», – признался Дятлов.

Также актер признался, что очень часто врал членам жюри. «Я изначально для себя понимал, что любой вопрос – это только запрос на какой-нибудь нетривиальный ответ. В вопросе нужно было искать природу парадокса, попробовать добиться улыбки. А правда это или нет – все равно. Мне кажется, можно хоть на все вопросы отвечать «нет». Я соврал жюри, что никогда не пел в подземном переходе. А я пел! В 90-х в переходе у Гостиного двора», – рассказал он.

Ранее Никита Пресняков рассказал, что чувствует после вылета из «Маски». Он отметил, что практически сразу согласился на предложение поучаствовать в третьем сезоне телепроекта. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!