test

Шоу-бизнес

Ольга Бузова рассказала, что входит в ее райдер

24 апреля 2022, 12:33
24 апреля 2022, 12:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Ольга Бузова несколько лет назад дебютировала в качестве певицы. Теперь исполнительница часто путешествует по стране с гастролями и выступает на столичных мероприятиях. Накануне она рассказала, что организаторы должны учесть, подготавливая для нее гримерную комнату.

Бузова заметила, что в сравнении с другими артистами у нее достаточно скромный райдер. Ольга считает, что чем престижнее артист, тем стандартнее у него требования к организатором мероприятий.

«Чем ты круче, тем у тебя доступнее и понятнее требования. Мне необходимо, чтобы у меня был туалет. Отдельная гримерка, которая закрывается. Естественно, отпариватель. Естественно, большое зеркало, куда я буду смотреться. Гримерное зеркало», — рассказала Бузова.

Она добавила, что также просит подготовить для нее воду, чай, сахар, мед и закуски. Еще артистке важно, чтобы в гримерной были влажные полотенца и салфетки.

«Не прошу привезти мне из дорогого ресторана оливье с курочкой. Такое я никогда не заказываю», — заметила Бузова.

Ранее певица Валерия рассказала, что входит в ее райдер. Она отметила, что тщательно следит за комфортном в гастрольных турах.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!