test

Политика

Кадыров предложил помочь Байдену, который здоровается с пустотой

23 апреля 2022, 19:58
23 апреля 2022, 19:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил сотрудникам Белого дома свои варианты помощи главе США Джону Байдену, который накануне во время своей речи снова протянул руку для рукопожатия в пустоту.

Подобный случай произошел ранее, на прошлой неделе. Не успел Джо Байден закончить свое выступление на конференции в штате Северная Каролина, как развернулся спиной к сцене и протянул руку для пожатия, но рядом с президентом никого не было.

Глава Чечни обратился к сотрудникам Белого дома с вопросом о том, почему они не оказывают помощь своему президенту?.

«Если видите как Байден здоровается с привидениями и воздух пытается пожать рукой, поставьте туда человека-киборга или обученную обезьянку – шимпанзе. Зрители подумают, что именно так и было задумано», – написал Кадыров в своем Telegram-канале, после чего предложил поставить большое фото Зеленского или привезти самого украинского президента.

Чеченский лидер предположил, что аппарат Белого дома намеренно выставляет Джо Байдена в таком неприглядном свете. «Уж слишком много таких случаев в последнее время», – заявил Рамзан Кадыров.

Ранее сообщалось, что во время движения по гуманитарному коридору, который открыт силами российских военных и Донецкой Народной республики, был открыт миномётный огонь с территории комбината «Азовсталь». Об этом сообщает народная милиция ДНР.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!