test

Общество

Участница «Поля чудес» из Донецка поблагодарила российского бизнесмена за подаренный дом

23 апреля 2022, 00:03
23 апреля 2022, 00:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Участницей одного из последних выпусков «Поля чудес» оказалась беженка из Донбасса Ирина. В рамках передачи она сообщила, что теперь проживает в доме в пригороде Санкт-Петербурга, который её семье подарил российский бизнесмен Евгений Пригожин.

По словам женщины, ее семья переехала из Донецка в Ростовскую область. Сперва её семья жила в селе Приморка, а затем приехала в Северную столицу России. «Нам Пригожин Евгений Викторович подарил небольшой красивый домик. За что ему большое спасибо», — отметила беженка, воспитывающая четырех детей.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что миссия Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня проинформировала об очередном обстреле поселка городского типа Новоайдар со стороны украинских силовиков. Удар был нанесен из реактивной системы залпового огня БМ-30 «Смерч», всего было выпущено шесть снарядов.

«Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел: 19.25 (совпадает с мск) с направления населенного пункта Новодружеск по населенному [пункту] Новоайдар с применением РСЗО БМ-30 Смерч (6 снарядов)», — отметили в представительстве ЛНР.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!