test

Шоу-бизнес

Светлана Малькова отдала своих детей в американскую школу

22 апреля 2022, 15:00
22 апреля 2022, 15:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Несколько недель назад Светлана Малькова перебралась в США с тремя детьми. Она не планирует возвращаться из Штатов — художнице сделал предложение американец. Вскоре она выйдет замуж впервые после развода с бывшим мужем Романом.

Так, Малькова постепенно осваивается в новой стране. Накануне стало известно, что она уже устроила своих троих детей в американскую школу. 14-летняя Анна уже успела поделиться впечатлениями от первого учебного дня.

Девочка призналась, что пока ей было некомфортно из-за языкового барьера — первое время она будет общаться со сверстниками через переводчик. Однако одноклассники отнеслись к новенькой вполне дружелюбно.

«К нам вся школа подходила и все говорили: «Хаааай!» — поделилась Анна Малькова.

Отметим, что Малькова переехала в США с тремя детьми от прошлого брака с бизнесменом Романом. Сейчас он женат на Анастасии Макеевой и занимается воспитанием старшего сына Андрея, который живет с отцом и мачехой в Москве.

Накануне Светлана отреагировала на выпады конкурентки. Она напомнила Макееве о законе бумеранга и пожелала ей встретить старость в одиночестве.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!