test

Политика

Шеремет посоветовал Киеву «впредь не заикаться» об ударах по Крымскому мосту

22 апреля 2022, 08:12
22 апреля 2022, 08:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет призвал киевские власти «впредь не заикаться» о возможных ударах по территории России и Крымскому мосту. Его слова передает РИА Новости.

Напомним, секретарь СНБО Украины Алексей Данилов во время своего выступления на одной из украинских радиостанций заявил о возможном подрыве Крымского моста.

«Любая с их стороны подобная провокация повлечет ответные меры по центру принятия решений в Киеве, при этом эти меры по своему масштабу будут в сотни раз страшнее. Поэтому впредь советуем киевскому режиму не заикаться об ударах по территории России и тем более по Крымскому мосту», – заявил он.

Добавив, что «все получат по заслугам, возмездие будет мгновенным».

Ранее зампредседателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев в своем Telegram в жестком стиле ответил на угрозы Украины ударить по Крымскому мосту. «Один из упоротых украинских начальников сказал о необходимости нанести удар по Крымскому мосту», – написал он.

Также, глава парламента Крыма Владимир Константинов прокомментировал слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова о планах украинской стороны атаковать Крымский мост. По его словам, Данилов понесет ответственность за «людоедские желания».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!