test

Шоу-бизнес

Мария Шукшина обрадовалась отмене спектаклей с Ауг

21 апреля 2022, 11:55
21 апреля 2022, 11:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне стало известно, что «Электротеатр Станиславский» отменил спектакль с Юлией Ауг. По некоторым данным причина может быть связана с критикой депутата Александр Хинштейн в сторону актрисы и ее «антироссийской позиции».

Новость прокомментировала ее коллега Мария Шукшина. Ее порадовала сила общественного влияния. Она считает справедливыми действия в сторону Юлии Ауг.

«Сила общественного мнения! Самое главное, все происходит неимоверно быстро. Я только одно хочу сказать. Без вашей реакции, без ваших комментариев, быстрой активности, отправки писем и телеграмм чиновникам в Минкульт, театр, Госдуму, прокуратуру, СК ничего бы этого не было!» — передала Шукшина.

Ранее актрису Ренату Литвинову заменили в спектакле «Северный ветер». Вместо нее на сцену решили выпустить Софью Эрнст. Причиной стал отъезд актрисы из России во Францию.

Накануне Елену Ксенофонтову раскритиковали в соцсетях из-за того, что она играет спектакли во время спецоперации. Актриса даже не может опубликовать анонс — она тут же получает волну осуждения со стороны подписчиков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!