«Спартак» обыграл ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России

20 апреля 2022, 21:53
20 апреля 2022, 21:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский «Спартак» победил ЦСКА со счетом 1:0. Таким образом футбольный клуб вышел в полуфинал Кубка России.

На 21-й минуте Зелимхан Бакаев забил пенальти. Этот гол вывел «Спартак» вперед. В конце первого тайма с поля был удален хавбек ЦСКА Жан-Филипп Гбамен. В ходе второго тайма футболистам «Спартака» удалось удержать преимущество. Эта победа позволила клубу обеспечить себе выход в полуфинал Кубка России.

Сегодняшний матч определил всех участников полуфинала Кубка России. Напомним, жеребьевка стадии запланирована на 21 апреля. За право играть в финале поспорят «Спартак», «Динамо», «Енисей» и «Алания».

Матчи полуфинала назначены на 11 и 12 мая. Финал Кубка России пройдет 29 мая.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что петербургский «Зенит» проиграл владикавказской «Алании» в 1/4 финала Кубка России по футболу. Счет по пенальти оказался 6:5.