test

Происшествия

Стали известны детали смерти бывшего топ-менеджера Газпромбанка и его семьи

19 апреля 2022, 14:13
19 апреля 2022, 14:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Следователи выяснили, что первым на место гибели семьи бывшего топ-менеджера Газпромбанка Владислава Аваева прибыл его личный водитель, передает РБК.

По словам источника в полиции, 18 апреля в 14:30 в дежурную часть по району Раменки поступила информация об убийстве в жилом доме на Университетском проспекте. Сотрудники полиции обнаружили тела 50-летнего Владислава Аваева, 47-летней Елены Аваевой и 13-летней Марии Аваевой. На телах погибших есть огнестрельные ранения. Сейчас устанавливается, были ли они причиной смерти.

По словам личного водителя Аваева, он не смог дозвониться до шефа, поэтому приехал к нему домой. После того, как ему никто не открыл, мужчина решил позвонить старшей дочери Аваева и попросил ее привезти ключи. Оказалось, что дверь заперта изнутри. Сейчас рассматриваются несколько версий произошедшего. Согласно приоритетной – Аваев убил семью, после чего покончил с собой.

Ранее сообщалось, что в квартире Аваева нашли 13 единиц оружия. Кроме того, известно, что его жена Елена была беременна.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!