test

Шоу-бизнес

Зверев пожаловался на соседку

19 апреля 2022, 11:09
19 апреля 2022, 11:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский стилист и шоумен Сергей Зверев высказал недовольство по поводу поведения соседки и представителя ЖКХ. По его словам, женщина увезла из здания предметы интерьера и мебель. Об этом он рассказал в беседе с Teleprogramma.pro.

По его словам, раньше было уютно в холле подъезда, там находились мебель, зеркало и бра. Он уточнил, что руководитель коммунальной службы Алла Петровна увезла все предметы интерьера. Зверев пожаловался, что сейчас напоминает дешёвое общежитие, либо колонию — что-то обшарпанное, страшное и жуткое.

Стилист назвал другой проблемой поведение соседки, которая живёт на этаж выше. По словам артиста, у неё есть фортепиано, на котором играет вся её семья и она сама. Также Звереву не нравится, что соседка громко убирается в своей квартире.

«У неё очень старая швабра. Таких в мире осталось-то штук пять, и они сильно скрипят. Скрип длится примерно полтора часа. Она всё моет этой шваброй, потом протирает насухо, и снова передвигает мебель. Я слышу эти страшные звуки в девять утра», — заявил стилист.

Ранее стало известно, где находится пропавший Сергей Зверев. Подробнее читайте в материалах Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!