test

Шоу-бизнес

Шура объяснил, почему выбрал хит Пугачевой для шоу «Маска»

18 апреля 2022, 16:17
18 апреля 2022, 16:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В воскресенье, 18 апреля, на телеканале НТВ вышел десятый, полуфинальный, выпуск шоу «Маска». В юбилейный эпизод были приглашены две дополнительные маски, одной из которых стал Бычок. За маской героя скрывался певец Шура. В беседе с изданием Teleprogramma.pro артист раскрыл детали своего номера.

По словам Шуры, он был счастлив оказаться на этом шоу и выступить с легендарной композицией Аллы Пугачевой «Мал-помалу». «На предложенную музыкальными редакторами песню «Мал-помалу» я сразу же согласился. Аллу Борисовну я обожаю, петь ее песни — всегда большое удовольствие», — пояснил он.

Артисту удалось замаскировать свой узнаваемый голос. Угадать Шуру смог только один член жюри – Тимур Родригез, который заметил во время исполнения номера характерные для певца жесты.

Ранее Никита Пресняков рассказал, что чувствует после вылета из «Маски». Он отметил, что практически сразу согласился на предложение поучаствовать в третьем сезоне телепроекта. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!