test

Спорт

Тренер Мишин рассказал о состоянии госпитализированного с шоу Семененко

18 апреля 2022, 11:44
18 апреля 2022, 11:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский фигурист Евгений Семененко, получивший травму во время выступления на шоу Евгения Плющенко, пока находится в больнице. Об этом РИА Новости рассказал его тренер Алексей Мишин.

Напомним, в минувшую субботу Семененко упал на лед и повредил голову на шоу олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в Санкт-Петербурге. Чуть позже стал известен диагноз спортсмена — сотрясение мозга с ушибами.

«Как я уже говорил, обследование не выявило повреждений внутри черепной коробки. В настоящий момент он продолжает находиться в больнице. Сколько он там еще пробудет – неизвестно, но такое состояние требует покоя, лучше – как можно дольше», — сказал Мишин.

Ранее Общественная служба новостей писала о других спортивных событиях. В воскресенье футболисты тульского «Арсенала» уступили спортсменам «Ростова» в матче 25-го тура чемпионата по футболу Российской премьер – лиги.

Футбольный клуб «Спартак» отмечает 18 апреля свой 100-летний юбилей. Весь день на телебашне «Останкино» будет транслироваться поздравительный видеоролик.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!