test

Шоу-бизнес

Звездный хирург объяснил, зачем Агузарова делает десятки операций

16 апреля 2022, 17:26
16 апреля 2022, 17:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Не секрет, что певица и бывшая вокалистка группы «Браво» Жанна Агузарова является постоянным клиентом в клиниках пластической хирургии. Накануне звездный пластический хирург Тагир Файзуллин в беседе с Telegram-каналом «Звездач» прокомментировал внешность артистки.

По словам специалиста, Агузарова потратила на изменение внешности от трех миллионов рублей. «Внешность кардинально изменилась, судя по последнему ее выходу в свет. Если исходить из канонов пластической хирургии, то все эти изменения привели внешность Аугзаровой не в лучшую строну», — рассказал эксперт.

Он также объяснил, зачем Агузаровой понадобились десятки хирургических вмешательств. По словам Файзуллина, неудовлетворенность результатом операции пробуждает желание еще раз лечь под нож. «К сожалению, чем больше было изменений в тканях, тем хуже они начинают заживать и прогнозировать повторные операции довольно сложно. Сейчас я бы порекомендовал ей отойти от пластической хирургии и заняться восстановлением, реабилитацией», — заявил он.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры обсудили недобросовестных специалистов в бьюти-сфере. Почему люди ложатся под нож мошенников — в программе «Интервью».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!