test

Шоу-бизнес

Сестра Фриске раскрыла необычное имя новорожденной дочки

14 апреля 2022, 19:17
14 апреля 2022, 19:17 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья впервые стала мамой. После выписки из роддома она вышла на связь с подписчиками и рассказала о выбранном имени для новорожденной дочки.

По словам Натальи, она очень долго выбирала, как будут звать малышку. Она перебрала множество вариантов с целью найти идеальное имя, которое было бы одновременно оригинальным и сочетающимся с ее звездной фамилией.

«Случайно увидела это имя, и просто влюбилась, и не представляла, что, мою дочь будут звать как-то иначе. Знакомьтесь, моя маленькая вселенная, Фриске Луна Александровна P.S. Ударение на „У“», — рассказала Наталья.

Напомним, что сестра Фриске собирается воспитывать девочку одна. Имя отца она не называет, поэтому пользователи Сети начали строить собственные версии. Одним из вероятных отцов называют бывшего солиста группы «Турбомода» Александра Попова.

Ранее в эфире ОСН ТВ обсудили тему беременности в период пандемии. Эксперт ВОЗ Любовь Ерофеева рассказала, как запланировать беременность и влияет ли COVID-19 и прививка на положение и грудное вскармливание.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!