test

Шоу-бизнес

Макеева заявила, что Малькова сбежала в США от долгов

14 апреля 2022, 11:22
14 апреля 2022, 11:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Несколько недель назад Светлана Малькова перебралась в США с тремя детьми. Она не планирует возвращаться из Штатов — художнице сделал предложение американец. Вскоре она выйдет замуж впервые после развода с бывшим мужем Романом.

Однако новая супруга Малькова, артистка Анастасия Макеева уже долгое время публично критикует Светлану в Сети. Накануне она сделала очередное громкое заявление. По мнению певицы, художница прячется в США от долгов.

«Светлана Малькова так спешно собралась в Америку вовсе не просто так. Как выяснилось недавно, она вся в долгах, как в шелках! Пока Светлана в Словении со слезами на глазах рассказывала через интернет о своей тяжелой доле, сердобольные и, зачастую, совсем не богатые люди отдавали последнее бедной женщине, оказавшейся в беде… Поэтому она решила пойти ва-банк! Набрав у добрых людей крупные суммы «в долг», попросту сбежала с этими деньгами подальше. Туда, где, как она уверена, ее не достанут!» — провела собственное «расследование» Макеева.

Отметим, что Малькова переехала в США с тремя детьми от прошлого брака с бизнесменом Романом. Сейчас он женат на Анастасии Макеевой и занимается воспитанием старшего сына Андрея, который живет с отцом и мачехой в Москве.

Накануне Светлана отреагировала на выпады конкурентки. Она напомнила Макееве о законе бумеранга и пожелала ей встретить старость в одиночестве.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!