ФК «Сочи» обыграл «Уфу» в матче Российской премьер-лиги

10 апреля 2022, 16:28
10 апреля 2022, 16:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты башкирского клуба «Уфа» уступили спортсменам «Сочи» в матче 24-го тура чемпионата по футболу Российской премьер – лиги. Об этом пишет агентство Интерфакс.

Встреча, состоявшаяся в Уфе, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Из команды сочинцев отличились Матео Кассьерра (на 11 минуте) и Артур Юсупов (на 51 минуте). За «Уфу» забил лучший бомбардир чемпионата Гамид Агаларов (81 минута, пенальти).

По итогам матча, ФК «Сочи» набрал 42 очка и занимает 4 место в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» с 21 баллом находится на 15-й строчке. Следующая игра, в рамках 25 тура состоится 16 апреля, в ней примут участие «Уфа» и «ЦСК». «Сочи» 17 апреля сыграет с «Локомотивом».

Ранее сообщалось, что футболисты екатеринбургского «Урала» уступили самарским спортсменам «Крылья Советов» в матче 24-го тура чемпионата по футболу Российской премьер – лиги. Об этом пишет агентство Интерфакс.