test

Шоу-бизнес

Тимур Батрутдинов знает, кто скрывается в костюме Монстрика в «Маске»

8 апреля 2022, 16:18
8 апреля 2022, 16:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Тимур Батрутдинов рассказал, что знает имя артиста, скрывающегося под маской Монстрика в шоу «Маска». Его слова приводит издание «Комсомольская правда».

Во время третьего сезона самого популярного шоу в России у члена жюри сложились крайне интересные отношения с Монстриком. Герой перед каждым выступлением устраивает так называемую «прожарку» членам жюри и в особенности Батрутдинову.

«Уверен на 200%, кто там. И это объясняет, почему он пикирует в основном в мою сторону. Кто это, можно оставить тайной, но я в некоторых пабликах почитал комментарии, и преимущественно совпадают точки зрения», — рассказал Тимур.

Он добавил, что Монстрик является одним из самых любимых его участников. «Шикарный образ. Чувствуется, что человек посмотрел все выступления Зайца и от них и плясал, изучил мат часть. Я совершенно не против, тем более, холостяки должны друг друга поддерживать», — подытожил Батрутдинов.

Ранее Общественная службы новостей писала, что певица Валерия не смогла сдержать эмоций во время съемок нового эпизода шоу «Маска». Видео с заплаканной артисткой появилось в Telegram-канале продюсера шоу Юлии Сумачевой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!