test

Шоу-бизнес

Евгения Медведева снялась в загадочной и пугающей фотосессии

6 апреля 2022, 17:18
6 апреля 2022, 17:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Фигуристка Евгения Медведева на минувшей неделе огорошила публику откровенной фотосессией для мужского журнала Maxim. Сегодня стало известно, что спортсменка снялась для еще одного журнала в еще более шокирующих образах.

Фотограф Егор Шабанов поделился бекстейджем съемок с фигуристкой. На кадрах Медведева запечатлена в белом топе, а ее тело и лицо покрывает необычный макияж. Странная белая краска покрывает даже глаза фигуристки, что смотрится довольно пугающе.

Многие пользователи Сети положительно оценили новую фотоссесию фигуристки. «Такой мы Женю еще не видели!»; «Какая вы красотка. это так смело и свежо»; «Женя не перестает удивлять», — написали они.

Ранее откровенную съемку Медведевой для Maxim прокомментировала тренер Татьяна Тарасова. Она похвалила фигуристку за смелое решение.

«Она что, голая там? Прекрасно тогда, я к этому отношусь очень хорошо, почему бы и нет? Спросите у тренера Жени, главное, чтобы ей понравилось. Что такого там Женя показала, что нельзя было ожидать от нее? Если она в трусах сфотографировалась, то и дальше, что с этого?» — сказала Тарасова в беседе с корреспондентом Metaratings.ru.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!