test

В мире

Принц Уильям и Кейт Миддлтон переедут к королеве

4 апреля 2022, 18:11
4 апреля 2022, 18:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Британский принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон собираются летом переехать в город Виндзор. Об этом пишет LENTA, ссылаясь на сообщение  The Sun.

Уильям и Кейт, официально живущие в Кенсингтонском дворце, на данный момент рассматривают частные дома неподалеку от Виндзорского замка, куда переехала Елизавета II. Как утверждают источники в издании, они планируют поселиться поближе к королеве. Среди вариантов рассматривался Фрогмор-хаус, куда они с детьми регулярно приезжают на выходные, резиденция семьи принца Эндрю и коттедж Adelaide.

Также принц Уильям и Кейт Миддлтон подыскивают школу для своих наследников в Виндзоре, Баксе, Суррее и Аскоте — они хотят, чтобы их сын принц Джордж и дочь принцесса Шарлотта посещали одну школу.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, королева Великобритании Елизавета II впервые за пять месяцев появилаcь на публике. Она посетила церковную службу в память о своем cупруге Филиппе, герцоге Эдинбургском, который ушел из жизни в апреле прошлого года в возрасте 99 лет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!