test

Политика

Чичерина призвала объявить Украину террористическим государством

2 апреля 2022, 11:34
2 апреля 2022, 11:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица и композитор Юлия Чичерина в интервью РИА Новости выразила надежду на присоединение Донбасса к России, а также заявила, что Украину следует объявить террористическим государством.

«Надеюсь, что освобожденные города станут частью большой России, где бы я и хотела жить. Паспорта ДНР и ЛНР я получала, чтобы разделить с республиками свою судьбу и своё будущее», — подчеркнула артистка.

По словам Чичериной, официальной идеологией Украины давно стали «воровство и ложь», а потому страну следует признать «террористическим государством».

«За последние годы здесь произошло такое количество серьезнейших преступлений, которые остались безнаказанными: массовые убийства, взятия в заложники, пытки, насилие над любым инакомыслием и так далее. Думаю, что Украину надо объявить террористическим государством, а их флаг, запятнанный кровью невинных жертв Донбасса, удалить из всех исконно русских городов», — подытожила Чичерина.

Напомним, ранее против Чичериной на Украине возбудили уголовное дело. Причиной стали кадры, на которых певица снимает украинский флаг с крыши администрации Энергодара и размещает на его месте российский триколор.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!