test

Шоу-бизнес

Ксения Бородина раскритиковала рэпера Face за слова о Москве

31 марта 2022, 19:17
31 марта 2022, 19:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Ксения Бородина осудила известного рэп-исполнителя Ивана Дремина, более известного под своим творческим псевдонимом Face, за слова о Москве. Накануне музыкант пришел на интервью к Юрию Дудю в толстовке с принтом «Я ненавижу Москву».

Ксения Бородина возмутилась словам рэпера на футболке и уличила его в лицемерии. Она напомнила Фэйсу, что все свои деньги тот заработал в столице. «Заработать все деньги в Москве и надеть худи с этой надписью! Причем денег столько, что говорит, надолго хватит. Ты имеешь право на любую боль, сопереживание, на эмоции и чувства, на позицию любую, но так противно смотреть на это лицемерие и предательство», — заявила Бородина в своем микроблоге.

Ранее Ксения Бородина выложила в социальных сетях новый пост, в котором раскрыла секрет успеха в быстром похудении. По словам известной телеведущей, из своего рациона питания необходимо убрать жареную пищу. Кроме того, девушка заявила, что детей с самого раннего возраста необходимо приучать брать маленькие порции.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!