test

В мире

Политолог Мезюхо объяснил неадекватную реакцию руководства США на факты о биолабораториях на Украине

31 марта 2022, 18:52
31 марта 2022, 18:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало переписку Хантера Байдена, являющегося сыном действующего президента США, с сотрудниками управления минобороны Соединенных Штатов Америки по снижению угрозы и подрядчиков Пентагона на территории Украины.

Из указанных материалов   следует, что Хантер Байден осуществлял активную деятельность по финансированию работ на территории Украины, связанных с различными патогенами.

Председатель Крымской региональной общественной организации «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей заявил, что не удивлен сообщениям о том, что сын нынешнего президента США имел коррупционные связи на Украине в рамках проектов по созданию биолабораторий.

«Хантер Байден до сих пор не дал ответа американскому обществу на тему своей работы на энергетическом рынке Украины. Полагаю, что после окончания специальной военной операции российские правоохранительные органы получат больше информации по вопросам деятельности биолабораторий на территории Украины. Могут вскрыться самые неожиданные факты об участии в процессе создания биооружия представителей американской политической элиты и членов их семей», – рассказал Председатель Крымской региональной общественной организации «Центр политического просвещения».

По мнению эксперта, данный факт вызывает серьезное обеспокоенность у американских политиков.

«Возможно, неадекватная реакция администрация президента СЩА на тему биолабораторий связана с потенциальным участием в этих проектах членов семьи Джо Байдена. Это было бы здравым объяснением их риторики», – резюмировал Иван Мезюхо.

Ранее Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин заявил о том, что Европейские политики имеют кухонное представление об устройстве экономики.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!