Большунов и Терентьев стали победителями командного спринта на Чемпионате России

30 марта 2022, 12:37
30 марта 2022, 12:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев стали победителями командного спринта на Чемпионате России, который проходит в Сыктывкаре.

Большунов и Терентьев представляли на соревнованиях Архангельскую область. До финиша спортсмены добежали за 18 минут и 2 секунды.

На втором месте оказались представители первой сборной Республики Коми Алексей Виценко и Ермил Вокуев, отстав от чемпионов на шесть секунд.

Третье место заняла вторая команда Республики Татарстан Андрей Феллер и Владимир Фролов. Они отстали от Большунова и Терентьева на 10,9 секунды.

Ранее Общественная Служба Новостей писала о том, что Большунов победил в скиатлоне на чемпионате России по лыжным гонкам.

Также Большунов рассказал о страхе за свою жизнь на соревнованиях в Норвегии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.