test

Шоу-бизнес

Анастасия Макеева отдала свой Youtube-канал активистам, разоблачающим мошенничества Мальковой

26 марта 2022, 14:05
26 марта 2022, 14:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Анастасия Макеева уже долгое время публично ссорится со Светланой Мальковой. Накануне артистка сделала новый выпад в сторону экс-супруги мужа Романа.

Макеева заявила, что планирует выпустить серию разоблачающих роликов про Светлану Малькову. Ради этого она задействует свой Youtube-канал.

«Я добровольно отдала его Нике Production под ее альтруистические желания вещать правду о мошенничестве Светланы Мальковой. Эти ресурсы расскажут подробно о том, как можно заработать деньги на собственных детях и жалости людей», — написала Макеева.

Более того, артистка заявила, что вся информация будет дублироваться в чате в Telegram. Платформами, по словам Макеевой, будут заниматься неравнодушные активисты.

Напомним, накануне Светлана Малькова вместе с детьми уехала в США. Художница не намерена уезжать из страны и постепенно осваивается в новом месте. В ближайшее время Малькова второй раз выходит замуж.

После Макеева заявила, что Малькова сбежала в США на деньги подписчиков. Она назвала экс-супругу Романа «русофобкой и предательницей».

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!