test

Шоу-бизнес

Переехавшая в США Светлана Малькова намекнула на пятую беременность

25 марта 2022, 17:28
25 марта 2022, 17:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне Светлана Малькова вместе с детьми уехала в США. Художница не намерена уезжать из страны и постепенно осваивается в новом месте.

На днях Малькова купила личный автомобиль и уже успела прокатиться на машине по улицам Штатов. Оказалось, что салон авто Светлана выбрала вместительный, для большой семьи.

«8-местная… На всякий случай», — рассказала Малькова в блоге.

Подписчики посчитали, что художница намекает на пополнение в семье. Примечательно, что в США она переехала не просто так — Малькова выходит замуж.

Сейчас она находится в Майами, а позже отправится в Сиэтл, чтобы встретится с женихом. После того, как Малькова освоится в стране, она намерена открыть там школу рисования.

Бывший муж Светланы Роман сейчас живет в Москве вместе со старшим сыном и своей второй супругой — артисткой Анастасией Макеевой. Отношения между Светланой и Анастасией дружескими не назовешь — они уже долгое время публично ссорятся и оскорбляют друг друга.

Накануне Макеева заявила, что Малькова сбежала в США на деньги подписчиков. Она назвала экс-супругу Романа «русофобкой и предательницей».

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!