test

Шоу-бизнес

Влад Топалов рассказал, в чем больше всего нуждается беременная Тодоренко

21 марта 2022, 15:03
21 марта 2022, 15:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Артисты Влад Топалов и Регина Тодоренко находятся в счастливом ожидании второго малыша. Накануне певец публично обратился к супруге в соцсетях.

Топалов чувствует, что Регине сейчас тяжело. К слову, Тодоренко до сих пор активно работает и пока не собирается уходить в декрет. Исполнитель считает, что в такие моменты он обязан окружить возлюбленную теплом и заботой.

«Больше всего на свете я люблю свою жену и сына. Особенно сейчас, когда она так уязвима и так ранима, ей больше всего нужна моя поддержка. Без «выяснений», без «разборов», даже без поисков «истины». А просто поддержка и любовь», — написал Влад Топалов.

Отметим, что Регина долгое время скрывала беременность. Сейчас артистка тоже старается не рассказывать о своем положении в Сети.

Однако известно, что ребенок появится у Тодоренко через пару месяцев. Она отправится в роддом в конце весны — начале лета.

Напомним, у пары уже есть общий ребенок —  3-летний сын Миша. Ранее Тодоренко отмечала, что тщательно следит за воспитанием первенца. Она даже составила список разрешенных к просмотру передач и мультиков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!