test

Спорт

Семье грузинского футболиста «Рубина» угрожали из-за выступлений в России

21 марта 2022, 14:16
21 марта 2022, 14:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Семья полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии начала получать угрозы из-за того, что грузинский футболист выступает в России, сообщает «Матч ТВ». Существует риск, что отправившийся на родину для игр за сборную Грузии 21-летний футболист больше не вернется в Россию.

Кварацхелия в составе национальной команды готовится к играм с Боснией и Герцеговиной, а также Албанией. После этих матчей, по данным СМИ, полузащитник не будет возвращаться в Казань. Его соглашение с «Рубином» рассчитано до 2024 года.

В России Кварацхелия играет с 2019 года, выступая прежде за московский «Локомотив», а затем – за «Рубин». В составе последних грузин провел в текущем сезоне провел 22 матча и забил два мяча.

Общественная служба новостей сообщала, что спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в назвал причины, по которым руководство НХЛ не планирует расставаться с Александром Овечкиным и другими российскими хоккеистами. Также Губерниев отметил, что легионеры продолжают покидать КХЛ, отказываясь от своих контрактов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!