«Крылья Советов» одержал победу над «Сочи» в матче Российской премьер – лиги

20 марта 2022, 19:10
20 марта 2022, 19:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» со счетом 3:2 одержал победу над «Сочи» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру».

По информации СМИ, встреча была проведена сегодня, 20 марта в Сочи. «Крылья Советов» забили три мяча в ворота соперников: на 45-й минуте гол забил Максим Глушенков, на 79-й минуте пенальти Юрия Горшкова и на 90-й минуте, в добавленное время, принес своей команде победу Антон Зиньковский.

У сочинцев отличились Георгий Мелкадзе и Артем Макарчук, отправивший мяч в ворота команды соперников на 86-й минуте матча.

По итогам игры, «Крылья Советов» с 32 очками в 21 матче заняли седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. «Сочи» идет четвертым, набрав 38 очков после 22 игр.

Ранее сообщалось, что Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал убедительную победу над в матче 22-го тура Российской Премьер лиги над тульским «Арсеналом». Это сообщение опубликовано на сайте «Лента. ру».