test

Общество

Колокольцев вручил сотруднику медаль «За доблесть в службе»

30 октября 2018, 13:51
Айрат Валеев служит в органах внутренних дел с 2003 года.
30 октября 2018, 13:51 — Общественная служба новостей — ОСН

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев вручил сотруднику московской полиции полковнику полиции Айрату Валееву медаль «За доблесть в службе» МВД России. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

Валеев получил награду в рамках номинации «Участие в патриотическом воспитании и сохранении исторической памяти» на церемонии награждения представителей волонтерских движений, среди которых – участники добровольческих объединений, сотрудники органов внутренних дел и курсанты образовательных организаций системы МВД России.

Айрат Валеев служит в органах внутренних дел с 2003 года. Сейчас он работает в должности заместителя начальника отдела ревизионного обеспечения Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве.

На протяжении 9 лет, помимо службы в полиции, Айрат Валеев в качестве добровольца принимает активное участие в раскопках в местах боевых сражений, а также в поиске родственников солдат, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!