test

Политика

Мишустин: санкции не помешают интеграции в Союзном государстве России и Белоруссии

14 марта 2022, 16:20
14 марта 2022, 16:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил в понедельник, что западные санкции не смогут помешать развитию интеграции в Союзном государстве. Об этом передают РИА Новости.

«Мы продолжаем реализацию крупных инвестиционных проектов, ускоряем запуск новых инициатив и будем укреплять цепочки взаимных поставок товаров и услуг, расширять программы импортозамещения. Самое главное – определим новые точки роста экономик России и Белоруссии. Убежден, что нелегитимные экономические санкции не смогут помешать продвижению интеграции в Союзном государстве и дальнейшему развитию наших братских отношений», – сказал Мишустин во время переговоров с премьером Белоруссии Романом Головченко в Москве.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, Мишустин заявил о попытках Запада подорвать экономический потенциал России. Он отметил, что таким образом они хотят ухудшить качество жизни населения.

Напомним, председатель правительства России также выразил признательность России Минску за конструктивную позицию по ситуации вокруг Украины. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!