test

Шоу-бизнес

Победительница «Холостяка» впервые назвала причину разрыва с Тимати

11 марта 2022, 16:30
11 марта 2022, 16:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Екатерина Сафарова впервые рассказала, почему ей пришлось расстаться с Тимати. Девушка стала победительницей шоу «Холостяк» на ТНТ. Тогда она искренне признавалась в чувствах к Тимати и даже строила планы на совместное будущее.

Сафарова вспомнила, что после проекта Тимати пригласил ее провести совместный отпуск с его родственниками. «Меня очень хорошо приняли, но уже тогда на отдыхе я начала понимать, что это не мой человек. Именно для отношений. Тимур очень заботливый, внимательный, умный, веселый. Бывает такое, что в какой-то момент ты понимаешь, что вы с человеком слишком разные для отношений», — рассказала девушка в беседе с изданием «СтарХит».

Девушка при этом отметила, что в отношениях у них никогда не было больших разногласий. «Были только мелкие недопонимания. Но мы эти моменты быстро проговаривали и мирились», — добавила она.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Тимати высмеял артистов, уехавших из России после объявления о спецоперации на Украине. Тимур Юнусов поделился в блоге роликом из центра Москвы. «Я на месте, а где ты? Все еще в «запланированном отпуске»?))» — написал исполнитель.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!