test

Шоу-бизнес

В СМИ рассказали, каким имуществом владеет Леонтьев в США

9 марта 2022, 10:58
9 марта 2022, 10:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Народный артист РФ Валерий Леонтьев спешно покинул Россию и уехал в США, где воссоединился с супругой Людмилой Исакович. Артист имеет дорогую недвижимость в США. Об этом пишет Слово и Дело.

Леонтьев не прокомментировал поклонникам причины, по которым он покинул России, однако его отъезд совпал с началом спецоперации ВС РФ по демилитаризации Украины. Ему принадлежит особняк площадью 386 квадратных метров с тремя спальнями. Дом оценивают в более чем 3 млн долларов.

Два года назад артист купил яхту, а к своему 70-ому дню рождению приобрел еще один дом с шестью спальнями стоимостью свыше 5 млн долларов.

Леонтьев владеет недвижимостью не только в США. Певец купил виллу в Испании рядом с поместьем Бэкхемов. Испанский дом Леонтьева стоит не менее 4 млн долларов, пишет kp.ru.

У артиста в России имеются трехуровневая квартира в Колокольниковом переулке и валютный счет в одном из отечественных банков.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что СМИ узнали о планах Британии размещать беженцев в особняках российских олигархов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!