Определились все участники 1/4 финала Кубка России по футболу

3 марта 2022, 23:41
3 марта 2022, 23:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Красноярский футбольный клуб «Енисей»,  «Рубин» из Казани, калининградская «Балтика» и петербургский «Зенит» вошли в число участников четвертьфинальной стадии Кубка России по футболу. Об этом сообщает «Интерфакс».

Сообщается, что «Енисей» в матче 1/4 финала победил московский «Локомотив» со счетом 4:0. «Рубин» на домашнем поле сумел обыграть волгоградский «Ротор», забив два гола и пропустив один. «Балтика» так же у себя дома обошла «Чайку» из Песчанокопского Ростовской области со счетом 3:0. А петербургский «Зенит» крупно выиграл у «КАМАЗа» из Набережных Челнов (6:0).

На день раньше в четвертьфинал удалось пройти московским командам «Динамо», ЦСКА и «Спартак». К ним присоединилась владикавказская «Алания».

Сообщается, что жеребьевка 1/4 финала назначена на пятницу.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что РФС подаст апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение ФИФА и УЕФА отстранить российскую сборную и клубы от международных матчей.