test

Шоу-бизнес

Сын Алисы Аршавиной захотел положить маму в психбольницу

2 марта 2022, 09:27
Фото: Личный блог Алисы Казьминой
2 марта 2022, 09:27 — Общественная служба новостей — ОСН

После развода с футболистом Андреем Аршавиным его экс-супруга Алиса много натерпелась. Она пережила аутоиммунный некроз, попала в кому и столкнулась с тяжелой формой ковида. Более того, во внешности Аршавиной произошли непоправимые изменения.

Оказалось, что в тяжелый период от нее отвернулась даже семья. Сын Аршавиной предал ее, попытавшись отправить маму в психлечебницу.

По словам Аршавиной, он был в обиде на маму после переезда — мальчик лишился привычного комфорта. Он не хотел привыкать к съемной квартире и ограниченным финансам.

«Жаловался, что потерял из-за меня все — любимую комнату, коллекцию игрушек. И все правильно преподнес папе — моему первому мужу, Алексею Казьмину. Сказал, что я безнадежна и вообще абсолютное зло, которое нужно от всех изолировать», — призналась Алиса в интервью StarHit.

Тогда отец мальчика поверил ему и начал шантажировать маму Алисы. Он потребовал, чтобы та довела девушку до психоза. Тогда Аршавину бы положили в больницу и лишили родительских прав.

«Когда я рассказывала все это полицейским, они пришли в ужас, сказали, что только в кино такое раньше видели», — подчеркнула Алиса.

Ранее ОСН сообщила, что Андрей Аршавин не отвечает на просьбы дочери о помощи. Он игнорирует сообщения и звонки Есении.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!