test

Шоу-бизнес

Садальский назвал современные российские телепроекты «отравой для мозга»

21 февраля 2022, 17:30
21 февраля 2022, 17:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Станислав Садальский выступил с критикой современное отечественное телевидение. Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Стас Садальский резко высказался в адрес современных российских телепередач.

В одном из своих из последних постов 70-летний актер театра и кино заявил, что ему надоели «однотипно-однообразные» шоу. В их числе Садальский назвал «Танцы со звездами», «Ледниковые периоды», а также «Голос» среди детей, взрослых и пенсионеров. «Верх отравы для мозга — “Лучше всех”. От одной верещащей отбивки может стошнить», — заключил Садальский.

Однако он отметил, что с удовольствием следит за шоу с участием Натальи Галькович и Андрея Малахова. В комментариях к публикации общественность поддержала мнение Садальского, отметив, что актер «очень точно» описал современное российское телевидение.

Президент Российской Федерации Владимир Путин принес соболезнования по факту смерти российского актера Бориса Невзорова. Соответствующая телеграмма была опубликована на сайте Кремля. Напомним, несколькими днями ранее стало известно, что в возрасте 72 лет из жизни ушел народный артист России Борис Невзоров. Причиной смерти актера стал коронавирус.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!